Прихожане храма посетили концерт хора Сретенской семинарии Сретенского мужского монастыря из города Москвы

12 мая в Симферопольском музыкальном училище имени Чайковского дал концерт семинарский хор Сретенского мужского монастыря из города Москвы.
Концерт посетили более 20 прихожан церкви «Державной» иконы Божией Матери г. Симферополя во главе с настоятелем храма протоиереем Димитрием Кротковым.
Зал был переполнен слушателями.
Так получилось промыслом Божиим, что прихожанам  из числа и пожилых и молодежки прихода достались пригласительные билеты на центральную часть первого ряда, и все смогли в полной мере насладится прекрасным пением выступающих. За оказанную помощь огромная благодарность Ясельсккой Людмиле Александровне.